Перегляд одного допису
Старий 14.05.2011, 21:04   #63
Рамзес
 
Аватар для Рамзес
 
Реєстрація: 23.09.2010
Звідки Ви: Украина г.Киев 17.11.1982
Дописи: 618
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 679 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від gudziy Переглянути допис
побывал я в этом году на водоеме 09.05.
Заезд получился не в 5 утра, а в 6 так как ворота закрыты. Сонный охранник вышел из домика 5.55 и просто сказа "а я проспал..."
удивило, что машин вообще не было никого, многие приезжали и уезжали потом на десну.
я был с тестем, оплатили за каждого по 150 грн и пошли начинать рыбачить. Основательно закормились, так как больше были нацелены на вечерний клев. через час начал на фидеры очень вяло клевать карпик маленький, поймали по пару штучек и решили увеличить насадку до 3-х крупных кукуруз, что бы отсечь мелочь.
В 12 дня поехал за тещей и женой, что бы посидеть вместе на береге под солнышком и пообщаться. Но когда вернулся с ними был ошарашен заявлением охранника. Оказывается в этом году они берут по 150 грн со всех кто заходит на озеро, не зависимо ловит человек или нет, так же берут плату с детей до 12 лет 75 грн, это вообще абсурд. Короче немного покричав, приняли решение насладится природой на Десне. собрались с оплаченного и прикормленного места и уехали. Хозяевам хочу сказать БРАВО за такой бизнес-план, теперь я понимаю почему у Вас нет людей на озере. После такого отдыха не посоветую никому это озеро, а наоборот буду отговаривать!!!!!
Вообще я карпатник и езжу 2-3 суток, иногда появляется возможность выезда просто на отдых на день с фидером или поплавком, Ваше озеро было отличным вариантом возле Киева. Но после такой поездки, я в ни ногой к ВАМ, лучше промахать 100-150 км от Киева, но не к Вам.
Удачи в вашем бизнесе, но денег всех заработать не получится, это факт...

P.S.: Уважаемый Рамзес, если Вы имеете отношение к озеру, что ж пишите просто стоимость и не дописываете, что берете деньги с каждого человека, который заходит на территорию водоема, будь то жена, подруга, ребенок и т.д?
Уважаемый, Вас никто не заставляет ехать на водоем, я знаю о вашей ситуации, приехал после того как Вы уехали. А что Вы предлагаете?? Не брать вообще деньги с посетителей?? То есть я приехал заплатил 150грн а потом поехал за семьей, привез скажем 5 человек и что на шару?? Да раньше это было не так дорого, но и хлеб сейчас не копейки стоит, зарплата, эл.энергия, уборка территории. Людей мне на водоеме хватает, они есть были и будут. И будьте добры, не надо мне указывать что писать а что нет. Есть простое ооочень простое правило.--ХОТИТЕ ОТДЫХАТЬ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, НЕТ ЕЗЖАЙТЕ НА ДЕСНУ, ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ,. На данный момент я принял меры по изменению цены, кстати после вашей ситуации ( я об этом узнал только когда приехал). Цена 150грн рыбак ( по всем правилам) Женщины 80грн без выноса рыбы ( если с выносом доплата начинается с 1-ого кг.) Дети бесплатно- без выноса рыбы. Правила будут отредактированы позже. П,С, Ребята извините повторюсь еще раз, кому не нравится езжайте в другое место и не морочьте голову. УДАЧИ!!
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням