Перегляд одного допису
Старий 04.04.2012, 10:49   #106
Senat
 
Аватар для Senat
 
Реєстрація: 14.09.2011
Звідки Ви: город Киев,Позняки.
Дописи: 626
Сказал(а) спасибо: 7.384
Поблагодарили 10.456 раз(а) в 282 сообщениях
Ну Констант,касательно 1 примера однозначно тот рыбак был не прав,а вот касательно гопоты,ну если вы имеете в виду молодых людей ну или уже не очень молодых которые просто пришли по их меркам отдохнуть на берег,то что тут сказать то,они ж не рыбаки,а берег общий,и на него могут прийти и вот такие вот личности...

От себя добавлю про свою любимую Русановку,ну почему любимую тут вопросов думаю не возникнет,рыбачу сейчас в основном там.Так вот ситуация такая,вышел с маршрутки (походу самой первой) иду через парк на место свое любимое,вижу в другом конце парка тоже идет мужик с чехлом,но постарше,пришлось прибавить ходу и таки занять вакантное местечко,в итоге когда мужик таки пришел и понял что вход в канал занят,и ему прийдется идти или на сам канал или на пляжи,он стал рядом с ещо 1 рыбачком который к слову ловил на 6 сталечных прутов,и очень долго розказывал ему какой же воооооон тот рыбак (тобишь я) редкосный редиска,что занял его место.и то что это место его знает чуть ли не вся Русановка (разумеется если выходить из его слов)

А ну и как же не сказать про милые и пушистые компании на берегу,больше всего я не люблю когда хозяин не может уследить за своей собакой,но когда на Труханове,по берегу идет бомжеватого вида женщина,с целой сворой здоровых дворняг притом они все без поводков,и когда в 100 метрах от тебя она имитируя русалку залазит купатся в Днерп,а вся эта ''милая'' cвора обступает тебя и начинает бросатся на ноги и лаять,я начинаю понимать тех людей которые из мелкашки перестреляли подобную свору собак на Жучке в году кажись 2009...не подумайте что я живодер или недай бог что то такое,у меня у самого есть собака дома.Но когда ты не можешь уследить за своей собакой,это может привести к нежелательный последствиям.
(это я к тому что компанию по берегу в большинстве случаев мы не выбираем.)
Senat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням