Перегляд одного допису
Старий 23.06.2011, 17:31   #46
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.294
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.651 раз(а) в 8.053 сообщениях
не

Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
наскока я понимаю, твой ник задумывался совсем не как вУб, а вИб?)) т.е. из-за незнания англ. алфавита ты стал вУбелем, а не вИбелем?

У меня проще - на заре домика ников было мало, и так повелось, что в чате и форуме (большинство) сидели по первым буквам своего ФИО..
вот тут можно посмотреть аксакалов, если кому интересно

Ну, а еще SL почему-то некоторые воспринимают как супер люкс , но у меня не было москвича и мерса, хотя на жигуле есть - налепил
шоб зарегитса на домике нужно было "эмыло"...стал на укр нете регитса - по первым буквам ФИО... тока такая комбинация и была свободна... а пытался VYB-BVU-BVU-PFYZNJ тока VUB и біло свободно а ВУБелем стал с подачи Ромки знака:-)... както на Парадовке перед очередным "карась2\\\" мы полуношничали за "стаканом чаю" и меня пробило процитировать любимого мной Бабеля...воспроизвёл все "Одесские рассказы"...а потом Ромыч вспоминая сие посиделки на БУ ерепив "чаю" сзрестил ВУБ и БАБЕЛЬ ..вот и получилось ВУббаБЕЛЬ
отаки история
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SL (24.06.2011), SLOGGER (04.07.2011), _KII (11.07.2011), Геннадий С. (19.03.2018), П.Ржевский (06.07.2011)