Тема: Гребенки
Перегляд одного допису
Старий 12.08.2007, 16:04   #21
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Вставлю и свои пять копеек. Вернее 4 - именно столько раз я или мои друзбя были там. Впечатления - по ниспадающей. Первые 3 раза - на первом (тот, что вдоль трассы). Последний - на второй (за дамбой)

Визит №1 - мой друг с отцом - 30 грн с человека. Середина мая. Результат на двоих - 23 кг карпа на удочки и фидера. Самый крупній - 2.7 кг. Довольны.

Визит №2 - я с другом с ночёвкой - конец мая. Даже с ночёвкой (в палатке) - 30 грн. С 2.00 - толпы рыболовов. У всех клёв. Результат - нормальный. Около 10 кг карпа 800 гр - 1.2 кг. Плюс был удар, уложивший фидер на землю - друг подсёк немного резко - шнур 0.16 оборвало как паутинку. Местные сказали - так белый амур иногда "дурачится" килов за 8..

Визит №3 - состав тот же. Сторож торжественно объявил - 50 грн, т.к. с ночёвкой. Ну та ладно.. Из новшеств - дворик, примыкающий к ставу увеличил забор - переход к пешеходному мостику ЗАКРЫТ (критерии запускания туда так и не поняли). Результат - НОЛЬ. Ни одной поклёвки ни на что (фидера, попалвки, блёсны). Местные поведали - начали баловаться с уровнем воды, а рыба такое не любит.

Визит №4 - уже без меня, но с ночёвкой - на втором ставке. Те же 50 грн. Результат - один карась грамм на 800 за вечер и полдня..

Резюмируя - такое впечатление, что в начале сезона дали немного половить, а потом просто "заморозили" ставки, а народ всё по привычке едит, платя за бесклёвье. Может ещё наведаемся туда, т.к. может просто попали в период безклёвья. Результаты выложу тут.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням