Перегляд одного допису
Старий 27.06.2011, 14:56   #125
y_dimas
 
Реєстрація: 08.09.2010
Звідки Ви: Киев Соломенский
Дописи: 337
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 574 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від tzerberv78 Переглянути допис
Ая-я-яй Дима, при всем уважении к твоему брату и компании в которой он работал.... "Я разобрал.." насколько Я знаю ты к рыбалке относишься как отдыху, а не как к серьезному увлечению, и разборкой и обслуживанием катушек не занимаешься, да и никогда не поверю что ТЫ СЕБЕ КУПИЛ-БЫ катушку дешевле 100у.е....Посоветуй Денису (ты знаешь какому) или кто там ее разбирал и делал дрожашими руками фото разобрать ручку и ролик, поднять тему механики и видов подшипников, ресурса катушек и ХОТЯБЫ КОГДА НИБУДЬ задумайся что на периферии где у людей зарплаты такие что плакать хочется такая механика является порой единственным рабочим инструментом и служит как правило порядка 3-4 лет без претензий.
Я считал тебя Выше междуусобных дрязг , чем Я ловлю ты знаешь и видел и где покупал догадываешся... Хотя может не помнишь.....
С ув. Виктор.
П.С. Пишу не как работник "Флагмана" а за правду.....
1. Кто такой Денис?
2. Это моя катушка!
3. Разбирал ее сам дома - если есть желание милости прошу повторю процедуру!
4. Фоткал ее на телефон поэтому и качество такое!
5. Да я себе купил катушку дешевле 100 у.е. - что в этом такого?
6. " насколько Я знаю ты к рыбалке относишься как отдыху, а не как к серьезному увлечению, и разборкой и обслуживанием катушек не занимаешься " - Ув. Виктор я Вас не знаю - тогда откуда Вы можете знать меня и мое отношение к рыбалке ???
7. Я не говорил что в ролике подшипника нет !!!
8. " поднять тему механики и видов подшипников " - ув. Виктор это Вам следует поднять сию тему...
http://www.google.com.ua/search?q=%D...w=1024&bih=600
в моем отчете есть фотка касающаяся выше приведенной ссылки.
9. "Я считал тебя Выше междуусобных дрязг , чем Я ловлю ты знаешь и видел и где покупал догадываешся... Хотя может не помнишь..... "
- Это вы к чему??? (повторюсь Ув. Виктор я Вас не знаю!!! )

" П.С. Пишу не как работник "Флагмана" а за правду " - раз уж на то пошло, то напишите как работник "Флагмана" (из всего выше перечисленного Вами я так понял что вы там работаете) - какое реальное кол-во шариковых подшипников в этой катушке - может я чего то не добачаю?
P.S. Я просто разобрал свою катушку потому что она начала трохи стучать(брал этой весной) - не нашев в ней заявленного кол-ва шаров сделал отчет!!! - никого не хотел обидеть или подстебнуть...

С ув. Дмитрий.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предидущее сообщение было в 13:51 ----------

Прошу прощенья не досмотрел : ув. Виктор братьев и сестер у меня нет !!!
"нашего брата" - имелось ввиду РЫБАКОВ !!!, как Вы правильно подметили не у всех есть фин. возможность пользоваться дорогими снастями!!!
y_dimas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Aztec (13.02.2012)