Перегляд одного допису
Старий 27.09.2010, 19:47   #20
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від 1brodaga Переглянути допис
хмм...лишний бенз это на сколько? Я сравнивал объемы,у мерка чуть больше,возможно изза этого и кушает апетитней,как вы думаете? Сидя и рассуждая про себя наборомотал себе под нос больше объем,больше расход,наверно либо чуть мощнее,либо диапазон максимального крутящего момента в количестве оборотов шире,значит быстрее стартует и быстрее выводит на глисс...? Или я уже куда то слишком в заоблачье залез?
за день рыбалки осенью, разные режимы, можно спалить 24-29 литров не напрягаясь. На два дня, если себя не ограничивать, а просторы позволяют, опять же трол 75% - переходы 25% (до 60 км за 2 дна) выходило максимум 42 литра. (точных данных не дам, тогда не было гпс-ов)
В среднем 35-36. Но впечатления от его использования (почти 3 года) было незабываемым. Довольно тихо, минимум вибрации, компактность, даже сам таскал (до спины). Свечи?.. я не знал где они)) ибо капот не открывал годами (чесно) Про консервацию тогда не очень знали))

Но я бы его не купил сейчас. Если бы у меня были 2300 уев, даже 1800 за БУ, я бы изыскал резервы и купил 20-ку 4т. Пофик чьей фирмы. И это суровость жизни
SL зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Olegm85 (27.09.2010)