Тема: Гребенки
Перегляд одного допису
Старий 01.06.2008, 06:14   #30
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Были с другом в субботу в гребёнках. С половины пятого и где-то до шести утра. Приехали, начали хозяина искать... Ессно, не нашли. Благо рыбак подсказал, что он (хозяин) спит, но прийдёт, а вы располагайтесь. Расположились. А зря. За полтора часа - пару оооооооооочень неуверенных пустых поклёвок. и всё. Хотя, по словам рыбака клёв тут есть, а ночью оч даже неплохой. Но как только стало светло - делать нечего аж до вечера. Часов в 5 вечера начинает брать. Так что на этом водоёме, возможно, ещё не всё потеряно. После этого мы сорвались и поехали искать счастья в другом месте... и нашли его на бесплатном водоёме в 11 дня. Но это уже абсолютно другая история.
П.С. в Гребёнках 3 или 4 платных озера - одно возле трассы, второе - за ним, третье в глубине села, и ехать до него нужно по грунтовке. Четвёртое - не знаю даже чьё. Шлагбаум на нём и охрана. Мы не интересовались. Так вот мы были на третьем. Оно много меньше, берег круче, но тоже есть лодки и обилие камыша в воде. Ориентир этого озера - плетёный забор из камыша вдоль дороги на дамбе и что-то типа шалаша из того же материала... Ну не знаю я, как ещё описать... Стоимость - 50 грн.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Г2.JPG
Переглядів: 186
Розмір:  52,5 КБ
ID:	16291  
Barmoley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням