Перегляд одного допису
Старий 17.03.2008, 19:00   #74
Сава
 
Аватар для Сава
 
Реєстрація: 11.02.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 187
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від ValeraYar Переглянути допис
Проблема наверное не всамой Бухаре.Дело в том что доходы многих рыболовов (а может и большинства) далеко не европейские.По этому мы пытаемся экономить, преобретая дешовый товар.А на что спрос такое и предложение.Конечно хамья хватает везде.Но и хороших людей немало и на тойже Бухаре.Наверное правы те кто говорит что нужно больше общатся , даже между собой рыболовами.Узнавать точки и пользоватся услугами порядочных продавцов.
Так суть не в том, что дорого стоит(хотя тоже на птичке стоит дешевле, в основном), а в том, что цены не соответствуют ни реально-средним ни наварно-порядочным! Ведь тот же рыболов такой же житель Украины, как и продавец, только зарплату ему еще не подняли(в соответствии с инфляцией,)а цена уже огогоооо!!!Даже если товар был куплен по ценам предновогодним(продавцом), сейчас он представляется с наценкой мартовской. И торг неуместен, при заикании о скидке тебя просто начинают игнорировать, а при настойчивости-посылать культурно в "бухгалтерию...". В магазинах, при той же , практически цене, происходит "уплотнение" товара т.е. если я раньше(еще 2-3недели назад)мог купить однго ушастого грузила или один тройничек, то сейчас только по 5-10штук (а на.. мне столько надо если у меня в воблере один тройник поломался???)
Спрос есть как на дешевый товар, так и на дорогой. Просто, я лично пользуюсь правилом ," что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!!!"
Но скоро "дешевые вещи" догонят(в цене) хороший товар,который, к сожалению, по условиям рынка, исчезнет.
К чему это я??? А вот к чему, не ругайте Бухару,Птичку,магазины. Наш продавец поставлен нашей "державой" в условия жесткого выживания. И за это выживания платим мы с вами!!!!Также как и нам платят пользователи наших услуг!!! Коротче не ту страну назвали Гондурасом!!!!
ПС.Не подумайте, что я оправдываю продавцов-хамов, хапуг, и козлов, - просто "За державу обидно!!!"
Сава зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням