Перегляд одного допису
Старий 28.06.2017, 14:59   #1531
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Какое уменьшение максимальной скорости даёт НОРМАЛЬНЫЙ интерцептор,прямой,для схода воды,а не такой как для убоя дельфина на Энерджи прицепили?Я ходил на Компасе 350/изначально с интерцептором/ и на Энерджи 350\изначально без\,я даже не могу их сравнить,как Бентли с мопедом,и плевать Компасу сложнее лодку сделать с интерцептором или прощеИх пару в УКРАИНЕ есть,найди,попробуй,думаю правду не напишешь,но говорить точно меньше станешь.Я вылаживал кучу видио с лодкой Аир,со скоростью,с манёвреностью,с ходом при тяжелейшей кормовой нагрузкой против ветра и волны, с РАЗНЫМИ моторами на одной лодке,без подгонки КАЖДОГО мотора к КАЖДОЙ лодке.Возьми ПОКАЖИ преимущество лодки ВИДИОПОДТВЕРЖДЕНИЕМ,я не верю на слово,и те кто понимает суть форумов не верит,хватит балаболить,давай факты которые можно УВИДЕТЬ.По подрывным клапанам,их используют Солар,насколько помню Компас,точно Пирелли и Зодиак,фирма которой сотня лет и счёт лодок идёт на тысячи,если не десятки тысяч в год,собери всех трёх Энерджайзеров,противников клапанов,и напишите на Зодиак,думаю они будут очень тронутыУ подрывного клапана один относительный минус,возможная небольшая подкачка дна при близких минусовым температурах,всё,остальное только плюсы.Федя, если читаешь форум,то наверное поймёшь что я очень не хотел никакой антирекламы и всячески пытался соперничать только тем что мог показать,я в другие темы практически не захожу и ничего не обгаживаю,но полезные сильно достали,не выдержал.
hippo зараз поза форумом