Перегляд одного допису
Старий 16.01.2016, 21:36   #119
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
В моих сапогах внутренний носок тонковат. Вложил по 2 войлочные стельки и меня полностью устраивает! если не сидеть целый день на одном месте , то ноги не мерзнут
...
И не нужно никакого гемора с поиском носка.
Напрасное занятие кому-то донести полезную информацию - если человек даже не пытается тебя услышать. Не хочу и не буду никому ничего доказывать... Нравится в обуви "тонкий носок, 2 стельки и не сидеть на одном месте, чтобы не замерзнуть" - это Ваш выбор. Нравится "скользкая, тонкая подошва, только к ней нужно прикупить шипы и смотреть под ноги, чтобы не проколоть" - Это ваш выбор. Но не стОит убеждать остальных домовых, что вот это плохо, потому что дорого. А это хорошо, потому что в 15 раз дешевле... Или "и не будет геммора с поиском носка, достаточно 2 войлочные стельки"...


P.S. Тема обуви была " посоветуйте, что приобрести на ноги для зимней рыбалки?" Излагайте свои варианты: "+" и "-" . Аргументируйте почему этот вариант заслуживает внимания. Почемы Вы выбрали именно его?... Воздержитесь от критики выбора др.домового. Не судите да не судимы будете.
Остальные наводящие и конкретные вопросы по модели или тех.характеристикам понравившейся обуви заинтересованный домовой может уточнитьв личке, чтобы не флудить на форуме.
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KP (17.01.2016), vitalz (17.01.2016), Алекс!1 (17.01.2016), Дрюль (16.01.2016)