Перегляд одного допису
Старий 07.10.2012, 23:00   #909
Артур РСР
 
Реєстрація: 28.08.2011
Звідки Ви: Киев. Ялта
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подскажите кто знает ? В основном ныряю ночью и стою на пороге выбора компа. Вроде бы уже оканчательно остонавилься на покупке D4 или D4i. Но вот я на днях активно занялся тренировкой задержки дыхания и много прочитал на форумах и советов профессионалов . Не просто советов а проверенный друзей. Так вот к чему я виду . Все именитыии фридайверы говорят что грубо если ты под водой находишься 30 секунд то востонавливаться нужно в два раза больше допустим 1 мин. Меня очень интересует в каком компе можно выставить поверхностною задержку сигнала , имею в виду что бы комп сам автоматически подберал поверхностною задержку относительно времени проведёной под водой. Ведь под водой один нырок 20 сек , другой 1,3 мин а последующие могут быть не понятно вообще сколько ? И выстовить допустим 1 мин поверхносной задержки несовсем коректно. Ночью очень удобно когда подаёться сигнал нежели нажимать постоянно на компе кнопку и смотреть сколько ты отдыхаешь. Знаю точно что D4 на такое не способен . А вообще есть такой комп который на это способен???

Хочу заметить что НОЧНАЯ ОХОТА КОНКРЕТНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДНЕВНОЙ!
На дневной вопросов нет , посмотрел на часы и все видно . А ВОТ НА НОЧНОЙ НЕ ЧЕГО БЕЗ Подсветки не видно. Ну я правда знаю уникумов которые с заряжённым ружьём , светят фонарём на комп. Когда нибудь они себя подстрелят , ну и фонарь в два раза быстрей сядет что вообще не приемлемо. Так что только звуковой сигнал остаться .
Артур РСР зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням