Перегляд одного допису
Старий 15.05.2014, 08:02   #127
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Я хожу под 15-шкой до 33 км/ч никаких намеков на дельфин, а вот дальше все зависит от загрузки, размещении груза, степени накачки днища.
А я вот видишь хожу на "неудобной" лёгкой пайолке с минимальной загрузкой со скоростью 42км\ч и она немного начинает подрыскивать на этой скорости, а до 39км\ч вообще идёт как влитая.
Про дельфин вообще молчу.
А у тебя одни танцы с бубном при отсутствии нормальных ходовых качеств.
А в итоге что - сборка у нднд на 10мин. быстрее и лодка в сборе немного легче(что собственно нивелируется установкой транцевых колёс), но при этом у нднд Энерджи наблюдается отсутствие нормальных ходовых качеств, полюбому гораздо более тяжёлая и неудобная в погрузке шкура(касается всех нднд).
И в чём прикол?

ПС.Боюсь себе даже представить, что будет с лодкой на видео выше на море или вдхр да при сильном ветре - как минимум капитан будет мокрый насквозь через 2мин. при движении при сильном боковом ветре, а как максимум - перевернёт нахрен с таким постоянно задратым носом.

ППС.Мне кажется уже когда-то эти все ходовые косяки Энерджи нднд(брызги, кобра, дельфин) обсуждались и вроде после этого рассказывали, что мол они всё исправили....но судя по всему это не так.

ПППС.Вместо нелепых оправданий косяков производителя(хотя "меня всё устраивает" это даже не оправдание ), лучше бы напрягали Энерджи, чтобы они повышали качество своей продукции и работали над недоделками и ошибками в расчётах.
А так - "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Востаннє редагував C-ZAR: 15.05.2014 о 08:12.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням