Перегляд одного допису
Старий 30.09.2011, 14:35   #8
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від CastMaster Переглянути допис
У медали всегда две стороны, именно поэтому я стараюсь не принимать участие в таких темах, где кто то пытается выставить другого каким то..., а себя позиционирует как пострадавшая сторона и жертва обмана. Напоминает детский сад где одна обиженная ябида жалелась воспитателю, а в итоге выясняется, что это такой ребёнок растёт в силу каких то причин..., а не обида ему нанесена смертная.

У каждого человека кто чем либо занимается в жизни встречаются люди, так называемые "особые клиенты" которых запоминаешь надолго. Вот это как раз такой случай.
Есть такой Степанов Юрий Борисович, г.Кривой Рог, тел.+380504843800 (Не советую ему что то продать)
Из-за задержки (такое действительно было в силу внедрения Кроем технологии NSi) человек обзвонил и облил грязью меня в разговорах со всеми кого знал но ни разу не позвонил мне и не спросил в чём дело. Меня предупреждали мол какой то неадекват, обрати внимание на его Аватарку и всё станет ясно. Но я не придал значения хотя уже тогда принял решение не иметь с ним больше дела, извиниться и вернуть ему деньги.
Ситуацию изменили его угрозы, которые он высказывал в мой адрес третьим лицам. Тут моё терпение лопнуло и я написал ему письмо в котором предупредил, что верну ему деньги только при личной встрече так как хочу посмотреть на того грозного в живую.
Поэтому дорогой Юрий Борисович Степанов хватит ныть и скулить, раньше Ваши писанины носили совсем другой характер, приезжайте на осеннюю выставку, я с ОГРОМНЫМ удовольствием отдам вам то, что должен Вам отдать.
Ради справедливости должен сказать, что этот человек так ни разу и не позвонил.
Видимо его цель была не решить свою проблему а сделать себе пиар.

Всем любителям сбежаться и пообсасывать бабские сплетни спасибо за компанию.
Особое спасибо Степанову за рекламу, на форуме http://fishingforum.com.ua/index.php начали регистрироваться читатели этой ветки.

До встречи.
Кому нужно - знают где меня искать.
Вы еще позволяете себе решать, КОГДА и как вернуть человеку ЕГО деньги? А проценты за пользование "кредитом" перечислить не хотите?

Истинно - страна непуганых идиотов! Завязывайте с криминалом, да еще и публично, рано или поздно найдется кто-то принципиальный и можете "хлебнуть лиха фунт", ибо "состав преступления" просматриваеться уже в ниже написаном, а если копнуть?

П.С. Покупатель ВСЕГДА прав! (с)

П.С.2 "посмотреть грозного вживую" - такие вещи у взрослого человека должны в глубоком детстве оставаться, а у тех, кто занимается любым бизнесом - и подавно. Ясли.

Востаннє редагував Zander: 30.09.2011 о 14:43.
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей