Перегляд одного допису
Старий 21.01.2010, 15:27   #397
Dikiy
 
Аватар для Dikiy
 
Реєстрація: 02.07.2009
Звідки Ви: г. Бровары
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 109 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Даже несмотря на кач-во фото, похоже, сделано с душой. Респект и уважуха! Если размеры гаража были столь критичны, на каком лафете остановился?
Карзовский, под казанку, пришлось максимально укоротить обрезанием дышла. по другому никак.

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Статический крен (валкость) точно никуда не делся, а в динамике задачка наверняка решилась транцевыми плитами.
Хотя, если память не подводит, спрошу - не тот ли это вариант 42_го, у которого бортовые були были? По фоткам этот момент не могу определить...
В целом внешне - очень и очень достойно!
Нет. Тот с булями был праобразом. Но у него консоли сдвинуты максимально вперед(тем самым было утрачено драгоценное место спереди). Да и ходил он под 40-кой 4-т .
плит еще не ставил. В динамике они не нужны.(что и предлагаю проверить на тесте, и если надо - переубедить меня)
валкость есть - но уже привык и не замечаю.
Есть проблема при выходе на глисс с тремя хомяками +барахло и бензин (я -90, второй и третий за 120-ть).Хотя это уже превышение паспортной нагрузки.
винтом еще не игрался - не было времени. Но скорее всего ситуацию спасут только транцевые плиты или гидрокрыло. (хотя это не критично, таких рыбалок может штук восемь за сезон будет)
двух хомяков +барахло и бензин выкидывает на глис очень быстро. Одного - моментально.

Востаннє редагував Dikiy: 22.01.2010 о 11:53.
Dikiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням