Перегляд одного допису
Старий 07.06.2012, 20:21   #1679
Стариченко Игорь
 
Аватар для Стариченко Игорь
 
Реєстрація: 09.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 685 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Игорь, если это тот недорогой (ок. 70 грн) нож о котором я думаю, то вот тебе дружеский совет. Тока без обид. Выкинув его бла-бла-бла-...ты избежишь большой головной боли. Или переведи в разряд "хозяйственного".
Такой нож реально малопригоден (малопрактичен) для ПО - ИМХО!Отвратительно вынимается из ножен, но уже несколько ножей потеряно из-за произвольного выпадания из ножен; тарахтит в ножнах; сами ножны иногда разваливаются на две половинки...думаю достаточно.
ИМХО.
Спасибо за совет. Что нож хм я знаю и не обиделся. У меня напасть на ножи. Потеряно немереное количество штук. И самодельные, и омеровские, и тегулиовские, и хорошие, и не удобные, и дорогие, и дешовые - ну не везет мне с ними. Этот уже три года - стоил фигню, купил по моему за 70 грн. Вчера в магазине видел такой же - уже 170 грн. Не хочу больше тратить денег на ножи. Этот помогал в воде пару раз, ситуации не критичные, но могли бы стать таковыми. Нож истользую только для нырялки, проверяю заточку регулярно. Что бы ножны не развалились (меня раньше товарищи предупреждали о такой возможности) скрепил саморезиками с нижней стороны. Если попадется что то не дорого и при этом очень понравится возьму, а пока буду с этим.
Стариченко Игорь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням