Перегляд одного допису
Старий 03.11.2016, 10:10   #425
Yuriy Levashov
 
Аватар для Yuriy Levashov
 
Реєстрація: 20.02.2015
Звідки Ви: Киев\Kyiv
Дописи: 805
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 5.510 раз(а) в 387 сообщениях
Цитата:
Допис від VAN Переглянути допис
Комплектую потихоньку.

1. Палочка для блесен до 3,5 грамм - Rodio Craft 999.9 Four Nine Meister UL TRZ 64. Тест вроде бы у ней - 0,5-3,5 грамм, рост - 1,93. Не сопля вроде как с умеренным строем. Еще не трусил, перед тем, как брать, собираюсь на днях потрусить. Не понимаю пока как она на резине будет, если гуд то плюс резину ею покрою.

2. Rodio Craft 999.9 Meister Gray wolf 610ML. Указания по нижнему тесту нигде не нашел. По верзху - номинал 5,0 грамм. В реалии - не известно((.
Рост повыше - что то около 207-210 см. Посему планирую на блесна потяжелее - 3.8-5,0 грамм. Опять же не знаю, как она потянет микровоблер, резину.

Покритикуйте, что не верно в комплекте палок?
1. Покроют ли они нужный диапазон весов по колеблу.
2. Покроют ли нужные дистанции.
3. Два этих удилища в комплекте дополняют друг друга или пересекают их функционал? То есть одна из них лишняя или как раз две дополняют одна другую.
4. Нужна ли замена одной из них в комплекте.
5. Нужна ли третья?
Я думаю, вырезка из последнего отчета Саши Жадана ответит на кое какие вопросы:

Цитата:
К турниру я подготовил свой неизменный набор спиннингов,
Два спиннинга Rodio Craft 999.9 Meister Gray Wolf 610ML-TRZ, для ловли с дальней дистанции, тест по приманкам до 5,0грамм, тест по шнурам до 6Lb. Спиннигов данной модели у меня два, в соревновательном режиме использую оба, второй служит для быстрой смены и на случай обрыва первого, спиннинг с заготовленной приманкой гораздо быстрее поменять, чем ковыряться в своем кошельке в поисках подходящей приманки.
Катушки для этих палок использую shimano stella 2500s, шнур Varivas Avani Ligt Game PE, 150m, #0,3
Два спиннинга Rodio Graft 999.9 Four nine Meister 64UL-TRZ, для ловли на легкие веса, серия этих палок отлично анимирует силиконовые приманки, а так же я использую эти спиннинги для ловли воблерами. Катушки Shimano 16 Vanguish 2500s, шнур Varivas Avani Ligt Game PE, 150m, #0,3
Yuriy Levashov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
VAN (03.11.2016)