Перегляд одного допису
Старий 31.10.2011, 17:06   #7
Сергей2505
 
Аватар для Сергей2505
 
Реєстрація: 21.09.2007
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 1.134
Сказал(а) спасибо: 5.382
Поблагодарили 2.972 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Вы посмотрите на структуру раздела не с точки зрения завсегдатая, который всех знает и почти всё помнит, а с точки зрения новичка, который первый раз пришёл в раздел и хочет про что-то конкретное спросить или почитать....
Нормальный новичок возьмет и прочитает все от начала до конца. Да, занимает не один месяц, но куда деваться. А под ненормальных формировать структуру)))
И все-таки считаю что отчет о рыбалке это в значительной мере именно отзыв о приманках, снастях в конкретных условиях, тактике применения конкретных снастей и приманок. Без такого наполнения отчет или не имеет отношения к рыбалке (что в меру тоже нужно и даже очень) или сводиться к отчету о количестве пойманной рыбы.
То что предложенная структура (снасти отдельно, приманки отдельно и все отдельно) обычна для других разделов аргумент, с моей точки зрения спорный. Во-первых, остальные разделы более многолюдны, там деваться некуда, во-вторых, именно таким формальным и искусственным разделением мне другие разделы и не нравятся, поэтому пользую их больше как читатель, в-третьих, разбивание разделов на тематические подразделы никак не уменьшает количество сообщений не в тему, а путаницу создает реально.

Цитата:
6. Не допускается обсуждение тем и вопросов для которых созданы специализированные общалки. Сообщения "не по теме" - будут удаляться.
Меня лично вот этот пункт в правилах всегда останавливал. Подумаешь, подумаешь куда надо писать. Непонятно. Слишком все раздроблено. И вообще ничего не пишешь.

Востаннє редагував Сергей2505: 31.10.2011 о 17:19.
Сергей2505 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Bezrov (31.10.2011)