Перегляд одного допису
Старий 25.10.2011, 19:31   #1943
ПЁТР
 
Аватар для ПЁТР
 
Реєстрація: 08.06.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 659
Поблагодарили 1.287 раз(а) в 102 сообщениях
КОРОБОВКА.-ЧЕЛЮСТИ.

Цитата:
Допис від Тохин Переглянути допис
Небольшой отчет о двух с половиной днях проведеных на воде чуть повыше Черкас.

С рыбой было очень туго, вероятно потому что не было подачи воды. На джерк поймали 4 незачетных размеров полторушки и 4 средних (до 3кг) щуки на трол.

Искали везде - бровки, заливы, мели, фарватер, корчи ... Все с кем общались говорили о плачевных результатах и по щуке и по судаку.

Вся щука взята на бровках. На меляках, где трава еще не до конца упала, травянка буквально крошила малька, но ни джерк, ни незацепляйки не хотела. Особо не уговаривали, полюбовались зрелищем и поплыли дальше

Фото не прилагаю, т.к. интересных результатов на джерк увы в этот раз не было

Очень хотелось бы услышать отчет от ребят "с того берега" из Коробовки.
-В коробовке ситуация аналогична , токо когда надоедало ловить изредка шнурков на джерк, или просто хлестать воду впустую то ехали на русло разомяться и заджигать судачка на коптилку, или окуня из под белой -что мы успешно и делали(Я и Женя "Алабама")-рыбой в выходные делились с охотниками , а они в ответ свежеприготовленой дичью. Из щук токо две зачётные , одна за кило, вторая около двухи.
-А есчё был утоплен Эвид с катухой Фримс и шнуром Варивас, это был ПИ...........................ПЕЦ полный (комплект мой и утопил его я)
Но, после принятых непомню сколько грамм за упокой его души мы вышли снова на то место доджиговать на копчение, и о чудо что мы видим -ЛАСТЫ мелькнули,- позвали мы ласты к нам , полобещали им 100убитых енотов, и чудо свершилось когда из воды показался кончик Эвида ,а за ним и ласты.Чесно первый раз с такой радостью расстался со 100 убитыми енотами.И выпили за родившегося в рубашке(а рубашка за 100у.е.)
Кстати а Вы чего в гости не заежжали?
ПЁТР зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей