Перегляд одного допису
Старий 29.03.2016, 15:17   #471
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від ОСК1982 Переглянути допис
Ну на х..й, так на х...й...
По хорошему спросил, а вместо ответа услышал кучу умствований. Земля не квадратная и говно всплывает...
Ладно, сам разберусь методом проб и ошибок.
Просто слишком "правильным" отвечу - то что я хочу построить в очерете кущарях и неудобье это факт, поскольку от людей устаю на работе и на рыбалке их хочу поменьше видеть, за исключением нескольких друзей.
Если уж совсем хочется иметь "свою" (обозначение условное) вымостку, то 1. нужно определиться с местом (течение, глубина, характер дна) 2. размеры и высота от поверхности воды 3. каким образом добираться на сие сооружение(лодка, вейдерсы, вплавь...) 4. какая нагрузка будет на опоры вымостки ( 200кг или 1.5т?) 5. что находится за/над местом установки вымостки? (не придётся ли валить "лишнее" дерево или постоянно выкашивать камыш)... Пожалуй это основное.
Мы свою вымостку зимой устанавливали, по льду. Но там дно песчаное и лёд был см.20. Зато опорные трубы в грунт кувалдометром со льда было удобно загонять. И дальнейший монтаж тоже на льду, удобно, сухо и инструмент под руками...
Пысы. Для себя тему "ещё раз сделать вымостку" я закрыл Может где-то на ставке в селе, но только не в Киеве и в его окрестностях. Глупая затея.
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МаксимусС (29.03.2016), ОСК1982 (29.03.2016)