Перегляд одного допису
Старий 26.01.2019, 19:21   #920
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман911 Переглянути допис
Мене особисто цікавлять огляди/хіт паради приманок. І то, відчуваю, до пори до часу, поки сам не розберуся.
Есть вариант значительно проще. Если есть друзья, которые рыбачат на тех же локациях что и вы, проще с ними ходить, подсматривать, так сказать.
Проблема в том, что одни и те же приманки в разных локациях могут работать, а могут не работать. Да и анимация имеет значение.
Пример из моей личной практики. Лет 12-ть тому назад по совету одного знакомого купил ридж, 35-й, в розовом цвете (просто других не было). Вышли с тем же знакомым на рыбалку. Он колбасит окуня в заброс на ридж, а у меня, на розового, тишина. Я разнылся-расплакался-распричитался шо он мне какаху подсунул - не ловит нифига! Знакомый молча забрал у меня розовый ридж, отдал мне свой и как ни в чём не бывало начал колбасить окуней на розовый ридж А всё дело в проводке. Пока сам не подсмотрел, не научился - у меня и в натуралке ридж молчал
Такие вот дела. Так что пофиг тот хитпарад. У каждого он свой. Главное верить в приманку
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yray (29.01.2019), метровский (28.01.2019)