Перегляд одного допису
Старий 02.04.2017, 17:56   #21
T1pSy
 
Аватар для T1pSy
 
Реєстрація: 13.01.2014
Звідки Ви: г.Бровары
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1.466 раз(а) в 27 сообщениях
НАКИПЕЛО!

Напишу в двох словах о сегодняшней рыбалки.
Были сегодня по заливам Десны, по рыбе ноль. На самой реки увидели двоих рыбаков, у которых был один судачек.
Вылезло оооочень много ужей греться после зимней спячки, так что будьте аккуратней.
Потом решили переехать на другой участок Десны, где удавалось мне поймать крупную щуку, но в итоге из-за быстрой струи, бревно, которое лежало еще осенью уже снесло вниз по течению.
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ, что вынудило написать о сегодняшней рыбалке. Так это СУ** СЕТИ!!!!!!!
На участке примерно в 40 метров, где идет обратка и струя меньше чем на русле мы вытянули 4 сети, которые были благополучно выкинутые на крышу брошенной базы отдыха. Думали что все, но в итоге через 50 метров, брат цепляет еще одну сеть, которую мы вытягиваем, режем полностью и выкидываем на другую крышу домика.
После этого ловить уже не хотелось и на этом наша рыбалка была окончена.
Интересно то, что в прошлом году, как ни странно я не увидел не одной сети, но в этом! Меня этот момент просто так взбесил.
Кто видит сеть в воде, не бойтесь ее вытянуть, порезать и выкинуть куда подалее от водоема или сжечь!!! Пускай хоть как-то доходит этим МУДАКАМ, что пора уже меняться.

Может как-то и эмоционально получилось, но уже накипело!!!
T1pSy зараз поза форумом  
99 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей