Перегляд одного допису
Старий 26.09.2009, 23:16   #10
SV&N
 
Аватар для SV&N
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 967
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 328 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від Морпех Переглянути допис
Отваечаю со всей ответственностью, никакой рекламы! Снимал лично свой комплект, когда в первых числах августа этого года выезжал на разведку в те места где собирался открывать сезон охоты... Согласитесь для рекламы ехать в Коробовку (думаю кто был на этой базе УООР в Черкасской обл., узнают те места) из Киева просто глупо - 175 км! Снял полную кассету на которой семья на отдыхе, а лодку сделал просто нарезку с этой кассеты, мальчуган мой младший сынишка, а там где сам в кадре это жена была оператором. Что касается рекламы то не имею ни малейшего отношения к тем кто продает водную технику, просто всей семьей любим лодку за новые возможности и ощущения в отдыхе на воде, поэтому сняли несколько проездов чтобы зимой грело , причем это мое первое видео. За положительные отзывы большое спасибо. А идея выкладывать на форуме видео мне кажется полезна, в свое время когда определялся с покупкой, весь интернет перелопатил в поисках "живой" картинки разных лодок и моторов...
Поддерживаю на все 100%!
Как нибудь свой комплект поснимаю, выложу видео. Но тогда скажут что я рекламирую "эдвенчер" и "ниссан"(тоху)
SV&N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням