Перегляд одного допису
Старий 12.05.2014, 13:46   #145
Koss007
 
Реєстрація: 31.01.2011
Звідки Ви: Киев,работаю зам.директора салона красоты
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Warchyn Переглянути допис
этот фест готовился за пару дней, думали что его не будет, но так как похолодало решили провести. были правила, вы знали что призовое место только первое, если вас это не устраивало зачем ехали? спросите у Игната понравился ли ему приз? форель не клевала потому что было ей было жарко, ее там очень много и это было видно не вооружонным глазом, дозарыбляли ее в надежде что от этогт она активизируется. хозяина водоема небыло, а для чего он нужен? я в 10-ом году взял третье место на окуне, получил подарки, но ни грамоты ни медали не дали, я же по этому поводу не ною на форуме, хотя это для меня было на порядок важней призов. вывод, организация киевского окуня говно. но почемуто собирает 100-150человек. очень хотят денег.. (я надеюсь Гриша и Зарт меня правильно поняли)) с фестом хозяин водоема вообще попал, закрыл водоем на выходной (пападалово) 15халявных рыбалок (попадалово) он еще и присутствовать должен.... заработал 4 попал на 10! просто деньги очень надо... условия и правила для того и пишутся что бы те кого они не устраивают в них не участвовали!!!
Ну начнем с того,что он планировался заранее,просто из-за погоды был на грани срыва,где ты нашел ,что я жаловался про клев форели,зачем писать ,что ей было жарко речь не о ней,дальше по по поводу хозяина,его действительно не было,так зачем он пишет про то чего кто хотел,не зная настроя людей.Двигаемся даль,по поводу дипломов,наград и всего прочего я уже писал для не зрячих,прочитай и ты.И из этого делаем вывод, что как я могу ныть,ничего не прося.Ты немного не прав,да ладно.
Закрыл на выходной,но все же заработал,ты так не считаешь ?,если и попадало,то в чем то одном,ты уж разберись(либо в 15 бесплатных либо в закрытии).Условия и правила я не читал,но все же я не расстроен на столько ,на сколько Вы-Уважаемые,рас переживались и разнервничались,я всего лишь высказал свое мнение,или уже нельзя,а??Могу всем обиженным купить по конфете
Koss007 зараз поза форумом