Перегляд одного допису
Старий 09.04.2014, 19:34   #9
Nuklid
 
Реєстрація: 20.06.2012
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По ходу эксплуатации комплекта - доработал прицепчик. Неспешно...под пиво! Установил амортизаторы, меньше трясти стало на мелких кочках. Изначально брал прицеп без амортизаторов, экономия в цене - конечно тоже наблюдалась, но в основном из-за того, что в гараже был комплект задних от машины, на крайний случай. Ну и вторая доработка - это из серии "хотелок". Прицеп с опрокидывающейся платформой. Приступил, но ещё не закончил. В качестве подъемного устройства будет стоять ромбический домкратик. Это не только для наклона лодки, более - при насыпе груза помогает! Преследуется универсальность. Идея видна из фотографии. Общий вид теперь стал вот такой, все устройство прицепа хорошо просматривается. МоГете поругать... но без ног!
Да, кстати... вот эта фраза "суррогатный лафет" - она как-то не вяжется в названии темы.... при всем желании отметить любые недостатки, реальнее смотрелась-бы "прицеп, доработанный под лодку". Да и потребительско-хозяйственных качеств, как для водномоторника, простой (а уж собственноручно "засуррогаченный" - точно!) прицеп имеет больше некоторых "промышленно изготовленных" лафетов. Выбирал долго, знаю! Вот там на фото, где мой надувной г... глиссер стоит на берегу, в 100 м. от прицепа и ждет когда я покурю.... товариСчь трахается с промышленным лафетом, кстати!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0016.jpg
Переглядів: 318
Розмір:  180,3 КБ
ID:	342084   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Переделка прицепа под опрокид.jpg
Переглядів: 315
Розмір:  330,1 КБ
ID:	342085   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  впр.jpg
Переглядів: 385
Розмір:  449,9 КБ
ID:	342086   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия Фото-0008.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  280,5 КБ
ID:	342231  

Востаннє редагував Nuklid: 10.04.2014 о 13:25.
Nuklid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Irbis (10.04.2014)