Тема: ПРИМАНКИ
Перегляд одного допису
Старий 26.07.2016, 13:07   #934
Рыба мечь
 
Аватар для Рыба мечь
 
Реєстрація: 02.12.2013
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 699
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях
Arrow Эксперимент выходного дня с силиконом в бесклевье !!

Хочу поделится своим мнением с коллегами-спиннингистами насчет съедомного силокона S'CAPE, а именно в том русле, что имею кучу всего и всякого силиконового добра, но S'CAPE меня реально Удевил. Про клев активного окуня и судака я говорить не буду- там что не кинь будет клеваать, но я хочу рассказать случай в прошлую пятницу когда не кливало ни на что, хоть и погода и давление ну просто Фен-шуй. На другие приманки было пару ударов и итог съеден или сполз кусок силикошка (ценой 10гр./шт ) в цвета тоже углубляться не бу так как пробовал разные. Но когда дошла очередь до новичка в моей коллекции S'Cape- и тут реально понеслось, шо пулемет на одной проводке по несколько ударов, да правда окунь не гигант, но когда сидишь пол дня в лодке и тоскуеш- то пусть даже спортивный окунь но в каждый заброс, а еще самое главное что мне понравилось- это живучесть этого силикона и несползаемость с цивья к ручка при поклевки. Во общем я для себя выводы сделал, и в следующий раз когда буду рыбачить, долго думать гаверное не буду, какой силикон мне ставить - а Вам коллеги решать, конечно на своем мнении настаивать не буду - это дело каждого, как говорится у каждого свои предпочтения, но истина познается современем, так же как и опыт. Фотка только одна, так как окунь окунь был один в один. Практические пробы разного силикона и проводок, продолжаются по итогам буду добавлять информацию.
С ув.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 20160722_143741.jpg (54,7 КБ, 261 переглядів)
Рыба мечь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням