Перегляд одного допису
Старий 08.07.2015, 06:47   #28
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від krymyamaha Переглянути допис
Какой ещё спор ? Да и вижу что не понимаешь.
Просто включи думалку, настроенную на здравый смысл и логику. Зачем, нарушая эстетику, врезать (и потом периодически менять!)третий фильтр, если можно просто по факту засора почистить штатный ? И это при чудовищном невезении и малой долей вероятности.
Даже если мне тысяча человек будет хором петь насчет третьего фильтра, грязноты бензина и т.д., - наплевать и растереть. Мой М15 уже переварил 3500 литров смеси (с этого сезона дальнейший подсчет прекратил, надоело). Фильтр тонкой очистки ещё ни разу даже не вскрывал, ибо всё работает.
Таким образом - чужие домыслы перекрыты собственной практикой. Чего и всем желаю.

З.Ы. Подкину идейку любителям избыточного тюнинха - почему бы не поставить не один, а два доп фильтра по обе стороны от груши ? Надежно, симметрично, красота
Ну раз на твоём м-15 не забился,то тогда это конечно в принципе не возможно,можно сказать исключеноА я гад ещё и эстетику коннектора нарушаю,через который пух с песком,в карбюратор попадает,не верю в совершенство почти Мазератти
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  001.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  93,4 КБ
ID:	457285   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  002.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  101,4 КБ
ID:	457286  

Востаннє редагував hippo: 08.07.2015 о 07:38.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (08.07.2015)