Перегляд одного допису
Старий 06.12.2008, 10:53   #24
prochorenko
 
Аватар для prochorenko
 
Реєстрація: 06.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 534
Сказал(а) спасибо: 2.829
Поблагодарили 3.485 раз(а) в 161 сообщениях
Воблеры-2009 г.

Так как воблерами ловлю мало- мой список не так впечатляет, итак:
ОКУНЬ:
1.Zip bait rigge 35F (открыл его для себя только в этом году-Жена подарила).
2.Salmo Minnow-50 S/F- из недорогих в принципе лучшие (хотя есть жменя всяких подобных "бюджетных" минноу)- степень плавучести подбираю в зависимости от условий- но лучше все-таки тонущие. Расцветка мало влияет- пользую 4 или 5 вариантов- все успешно.
3.Это место поделили разные варианты Salmo Hornet и самодельный "Бычек" (вес не знаю- гдето 3- 3,5 гр, 50 мм., ближе к медленно тонущему), последний косит там где другие молчат, правда не на каждом водоеме. Лучше всего проявил себя при проводке вдоль водорослей в заливах и на Днепре (фото 1).
ГОЛАВЛЬ
1.Ловил в основном на другие причандали, а из воблеров работали Salmo Tini и самодельные "Киевские головастики" (40-42 мм., идут поверху- жопой виляют будь-здоров), правда почти все утопил- остались парочка (фото 2).
ЩУКА:
Специально не ловил, поэтому в статистику никого не выделю, разве что садельный глиссер с подсадкой твистера (тело 25 мм.), сделан по-быстрому из въетнамка- супер по кувшинкам и всякой траве (фото 3).
ОТСТОЙ ГОДА:
Презентовали когда-то имитацию пиявки (так думаю), 40 мм., тонет- так и не смог разловить- и тройники поменял, потов один снял, поменял местами- так ничего путного и не смог с ним сделать (может руки) (фото 4).
Долучені зображення
Тип файлу: jpg бычек.JPG (28,1 КБ, 556 переглядів)
Тип файлу: jpg головастики-2.JPG (34,3 КБ, 602 переглядів)
Тип файлу: jpg глиссер.JPG (27,8 КБ, 587 переглядів)
Тип файлу: jpg приблуда.JPG (26,3 КБ, 614 переглядів)

Востаннє редагував prochorenko: 06.12.2008 о 10:57. Причина: вставил номера фото
prochorenko зараз поза форумом