Перегляд одного допису
Старий 15.01.2018, 17:51   #98
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
)

Всем Домовым доброго года, крепкого лЁда и жадного рыба!
Не случилось мне на выходных открыться, за что был "оплёван" всеми уже открывшимися и потому сегодня побежал искать где поближе выйти и наконец то на твёрдой воде побегать...
Приехал без наводки но с твёрдой надеждой на 7 Роп со стороны яхтклуба, издалека увидел пингвИнят-обраааадовался и айда выходить. а следов то и нет с этого берега..... стукнул раз-другой, перерыгнул - НА ЛЬДУУ, СТОЮ!,метров двадцать прошёл, а там совсем тоненько(и что то так "жим-жим" где то сзади-внизу, вернулся на берег и поехал-пошёл на тот берег. А там всё гораздо лучше ) В общем на пятой лунке пристроился в кильватер к Домовому Снайперу(ну эт потом уже выяснилось) и выхватил сенчика - ФСЁ! свершилось!Уря! Дабы выполнить обязательную программу, налил сенчику, потом Водяному, потом себе - открылся!
Потом между чаем клевали-отпускались мелкосени, и один из них вместо заказанной мамки привёл агрессивного судачёнка...и он гад сопротивлялся как взрослый рып и я уже видел его в образе сени под кило, и.... тут.. кароч я согрешил и забрал его(( теперь мама получила полкила своей любимой рыпки, а я сам себе епитимью выдумываю
А потом мы раззнакомились с Виталием, поугощали друг друга вкусным, намотали кругов много-надцать по всей акватории(даже по той где тонко...(особенно он) и вывод был неутешителен - рыбов там или нет или ну очень мало
Аа, вот ещё мне подарили красивенные мормышки авторские(хвастаюсь) Виталик, Спасибо!
Всем НХНЧ
ptica69 зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей