Перегляд одного допису
Старий 11.02.2012, 23:53   #344
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
катушки

Так возьмите у мегофф прайс и посмотрите на цены... можете их тут выложить для всех желающих или дать прямую ссылку...
ВОТ тогда и увидите где 200 гривен ВАШИ... а где катушки МЕГОФФ.

сертификаты получить у нас на любое г-но не трудно. А уж на катушки мегофф, по сути своей качественные изделия и соответствующие всем нормам... так и по давно не проблема.
Гарантию реальную все дают производители, только как это на практике выглядит не знаю... сам не обращался не разу... обычно ума хватало самому все исправить...
Запомни - что придумал и создал один человек, всегда могут повторить (или испортить...) другие люди.

а по поводу ПРОИЗВОДСТВА .... ты не сильно обольшайся сам и других не путай... Ты видел это производство? Был в цехах? С рабочими общался?... может фото есть?
наивный... и доверчивый... Надо в детстве сказки было слушать внимательно, желательно русские народные.
Просто есть хорошие мастера, которые имеют возможность и желание за определенное материальное вознаграждение (надо полагать не за спасибо же? ХОТЯ чего не знаю, того не знаю...) оказать содействие МАСТЕРУ В СОЗДАНИИ шедевров катухостроения...
и они хорошо справляются с поставленной задачей, а вот кто цены придумыват... так это уже другой вопрос...
да и со слов САМОГО мастера выпуск годовой этого производства не превышает 20 штук... на всех (я думаю и эта цифра завышена...)
ПРИ таких объемах, это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ (отличного качества ), а не ПРОИЗВОДСТВО....
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням