Перегляд одного допису
Старий 04.01.2011, 23:55   #26
Scrip
 
Аватар для Scrip
 
Реєстрація: 23.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 172
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 595 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Nikusha Z.K. Переглянути допис
вы глубоко заблуждаетесь!!! приличный штекер для любительской рыбалки длиной до 11м (длинее нет смысла в бюджетном варианте - страдает сильно баланс) обойдется в раене 200 американцев......
Это уже интересно... Особенно если учесть, что в продаже удилища встречаются не часто, то на глаза попадались удилища ценой под 1000 уе.
А можно какую то рекомендацию, марку и модель удилища?

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Цитата:
Допис від Nikusha Z.K. Переглянути допис
я предпочитаю для карпа вязать длиной 30см, основная его часть лежит на дне, подпасок я никогда не ложу на дно, оставляю в 1-2 см от дна....
Спасибо за дельный совет.


---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------


Цитата:
Допис від Nikusha Z.K. Переглянути допис
рассматриваем пример карповых оснасток:
......
Именно карповая оснастка меня и интересовала.

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------


Цитата:
Допис від Nikusha Z.K. Переглянути допис
советую найти золотую середину в выборе прикормки - для меня это польская прикормка TRAPER. Она помогла мне выиграть золото на кубке Слобожанщины в 2010году... это самый престижный коммерческий турнир в нашей стране и вы понимаете что конкуренция по прикормке там была достаточно высокой......
В розничных магазинах не встречал. Даже гугл выдает лишь наличие во львовских магазинах. Цена ОЧЕНЬ привлекательна в сравнении с отечественной продукцией. Где приобретаете прикормку?

Цитата:
Допис від Nikusha Z.K. Переглянути допис
Флагман - это прикормка ... буду знать...
теперь я тоже буду знать ,что нет ))


Цитата:
Допис від Nikusha Z.K. Переглянути допис
и еще, чуть не забыл... иминитые Сенсас И ВДЕ это просто бомба - если позволяет кошелек!!!!!!!...
К сожалению не позволяет на постоянной основе. Под акции в магназинах брал. Конечно, супер, но таки дороговато.
Scrip зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням