Перегляд одного допису
Старий 10.11.2010, 11:24   #71
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від =Михалыч= Переглянути допис
Поддерживаю SamosvalА Каждый ездит на рыбалку за своим... Лично я еду на рыбалку ловить рыбу, я не переношу и ненавижу алкоголь на рыбалке и прочие движения.
Обсуждать свою жену или семейные вопросы с товарищами на рыбалке за "рюмкой чая" могут только недалекие люди и мне их искренне жалко. Семья это храм, храм для двоих, и это не тема для всеобщего обсуждения.
:
вы знаете в чем отличие НАШИХ людей от американских...?

в том что те чуть какие проблемы бегут к психологам.. у них там если не ошибаюсь психологов полстраны..

Так вот к чему я ... - на рыбалку обычно если едешь- то с какимьто близким товарищем... с которым можно поговорить - он тебе душу изольет - ты ему чтото посоветуешь.. или наоборот...

Я лично пару раз просто выслушав людей ( ну беспокоит чтото человека - ему надо выговорится) отговаривал их об разных глупостей в этой жизни...

Согласен что обсуждать свою жену а бы с кем или хвастаться сколько раз изменил кто кому - это неприемлемо..( как вообщемто и изменять женам)

Но у всех своя рыбалка...
Вы вот пишите что неприемлю алкоголь на рыбалке- а между тем по моим наблюдениям 80% приемлет.... не будем говорить о тех кто едет укушатся чтоб жена не видела ..но хороший алкоголь в умеренных количествах очень даже создает правильное натсроние...


Хотя у каждого своя рыбалка - тут спорить можно долго, но зачем.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням