Перегляд одного допису
Старий 30.12.2009, 16:45   #28
Konstant
 
Аватар для Konstant
 
Реєстрація: 26.01.2007
Звідки Ви: Киев. Троещина
Дописи: 1.612
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 3.146 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей Маринич Переглянути допис
Если не секрет,как горобцов наловили??? Рыбу я думаю проще поймать??? Или усё захавали? И червей с опарышем!!!Белок!!!
Может на сомка пригидится?
Да секретов нет, ехали тремя лодками, четкое распределение , на понтоне попсят за старт, на месте купание, палатки - гудеж. Как хавать - хавчик остался на понтоне. Бухла море, наживки море а есть нечего - один ушел, до утра дожили - второй ушел за хавчиком и первым, я остался сам + три голодных бабы. Как на зло не клюет - бо место с иной целью выбиралось. А голодная женщина в количестве троих - это не рекомендую. Ты ж мужик , но рыба в это время жила в другом месте и тупо имела в виду мои проблемы. Пришлось вспомнить молодость = яма, внутри опарыш и червь на клеенке, сверху крышка, а я в кустах со шнурком в руке. Трохи опускаю, короче 5-ти литровый казан тушеных горобцов. Трохи гыдко , но желудок давно прилип к хребту а из кустов светятся глаза голодных женщин. Вы видели глаза голодных женщин (в прямом смысле) да еще в соотношении 3/1. Вливаю в себя кружку биомицина и ложкой-ложкой из котла. Первой подтянулась моя, за ней подруги. Когда пришли други на шворке - бо один нашел сломаного другого по пути, нам было гарно
Konstant зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
turbo (23.03.2010)