Перегляд одного допису
Старий 29.03.2018, 21:23   #765
zvu2zvu2
 
Реєстрація: 14.02.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 131 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Martigen Переглянути допис
Всем привет! Возник такой вопрос. Подыскиваю базу отдыха летом на недельку с семьей отдохнуть. Для меня конечно же вопрос первостепенной важности это главное течение Днепра, без всяких заливов и плавней. Хочу каждую ночь выходить с фидерами и ловить лещей с сомами. Отсюда искал базы с широкой береговой линией, чтоб было где расположиться с фидерами. Круг предполагаемых сузился до базы Автомобилист в Прохоровке, базы "Оксамыт" в Тубольцах, и базы "Старое озеро" в Сокирно. Буду очень благодарен за любые сведение об этих базах
По двум база не знаю, но Автомобилист для рыбалки подходит только если у вас лодка с хорошим мотором и ночью там с берега делать нечего, разве что ночью ехать на шпоры в Келеберду и там с ям ловить, но там сомята (до 1 кг) и лещь (до 3 кг) заходят в августе и то если зелень не наносит. Можно от автомобилиста плыть вниз к руслу Днепра, вот там и есть самые крутые места на леща -огромные ямы

А так как вы хотите, то я вам советую искать базы по правому берегу от Пекарей до Крещатика, но условия там не очень, но особенно не доезжая до Крещатика есть базы прямо с выходом на ямы Днепровские.
zvu2zvu2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням