Перегляд одного допису
Старий 27.06.2017, 06:00   #527
KLM
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.400
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 3.051 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Допис від bich.by Переглянути допис
А комменты?
Когда вынимаешь из кулька - производит обманчивое впечатление.
Легчайшая, мягенькая такая, добрая. Однако, как оказалось , лёххко просекает на выбросе, и на вываживании из нее вылазит истинное нутро, ну, то, что в описании " и куродай и сибас". Там и комель не проседает и средняя треть с дурью немалой, как для полуунцового не басовика. В броске этого не заметно, там она работает всем бланком. Я уже немного поборзел, судачков 300-500гр палкой выкидывать на весу
В общем, про окуня даже не говорю, а судаками справляется. Но, судачьим колом ни разу не выглядит.
По весам - кидал и 2гр+2.5" МадВаг. По верху - 15гр гирьку легко засылает вдаль, но больше не ставил бы. Реальные рыбалки были в диапазоне 4гр+2" РоквибШэд - 10гр + 3"роквибшэд, всё в порядке.
Чувствительность тактильная - поклевка отдает во все розовые места, дно - абсолютно достаточная. Визуальная - хорошо помогают белые обмотки на верхних кольцах.
Внешне - предельно спартанская, но аккуратно собранная, придраться не к чему.
Сиротский чехол.
Я доволен.
И не выраженный концевик, и не кол, и не регуляр с заряженным концом и не чахлоконцевой-комелистый рокфишник.
В спиннингах нечто похожее ( отдаленно, но всё же) , пожалуй Тиро..
Пока стоит на ней ССЭйр, всё гармонично...
Своебразный катушкодержатель, с маленьким и коротким курком - оказался очень удобен в лайте.
Как-то так.

По результатам первого приобретения мультовой Ямаги подумываю расшириться еще на такого береговика,
Ballistick Bait 810ML RIVER CUSTOM NANO
уж больно смачно работает на видео, и на сильной струе немалого сибаса віваживает классно ( там видно, когда бланк в обратній угол входит), и буратинку тягает 24грамовую тягает ненапряжно и бросок в стиле "домашние тапочки".
Обрыдли колья, хочу душевности :

Востаннє редагував KLM: 27.06.2017 о 06:25.
KLM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей