Перегляд одного допису
Старий 03.05.2018, 10:36   #689
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
хм. Я стесняюсь спросить: чувак, а не 3.14добол ли ты? И не засунешь ли себе свое предположение в подобающее место?

(модератору: да, я осознаю возможные последствия. Но _это_ провисело здесь два часа.)
О, как прямь!!!
Цитата:
O.Sizon я тоже могу быть очень нудным. Обращаю ваше внимание: я никогда не "язвлю". Отвечаю доходчиво, кратко. Не без юмора - так лучше доходит. Но объект моего юмора - никогда не живые люди, он направлен исключительно в адрес их заблуждений.
Олег Иванович, это прямь какая-то политика двойных стандартов! Когда сам подтруниваю над людьми- то это вродь нормально, так и надо, а если они обижаются- то это как бы их проблемы, они просто не понимают моего посыла им.
Уж извольте, но, как говорится: "Любишь с горочки кататься....", есть одно простое правило для всех нормальных любителей подшутить и подтрунить над другими: "Если смеешся над другими то изволь уж не без юмора воспринимать все если и тебя коснется!".
Ну или если проще: "Будь нормальным!". Пошутили-отшутились, посмеялись, пофлудили, это нормально тем паче Вы сами это любите с другими проделывать. Бывают люди с плохим чувством юмора, они шуток не понимают, но и сами не подтрунивают над другими- это тоже нормально. Другое дело, когда человек язвит и подтрунивает хоть и без злого умысла над другими, в случае если вдруг над ним промелькнет какой подкол сразу опускается до личных оскорблений. Это как-то и не нормально уже.
Ну то такое, дело личной культуры и воспитания каждого как и на что реагировать. Я до такого уровня опускаться не планирую, не потому что не боец, старый уже и т.п., просто смысла не вижу да и здесь оно ни к чему, действительно что модераторам только работы навалить. Ограничусь лишь словами одного товарища: "Я тебе почув!"
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням