Перегляд одного допису
Старий 01.12.2016, 07:31   #354
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
5aurum, дорогой правильно зделал,подарки для себя-ето прекрасное самочуствие , как говорится уважел свою душу.....
С добрым утром
Я вот Lowrance 5XPRO все разглядываю и представляю себе сон как я ночью или днем...ловлю,наверное схожу с ума...
Но по утрам задаю себе вопрос: "какой смысл жызни?.....или просто фамилию вспоминаю....свою ",как говорится проверяю чуствительность своих мозгов-"фонарей"
Отстал я пока от етого счастья,но все переди, ....пока жывы давайте включать "фонари" в голове,чтоб дорога видна была жызненная,каждодневная ....просто утреенняя или вечерняя гулянка с женой ,или с другом....если так случилось,но лудше с псом.
Жывем мы вроде один раз,хотя говорят... кто то "на верху" жывет и судьбы распределяет.....и верить в ето надо,думаю...
HOOK подменил старую модель Lowrance 5XPRO...,все в перед движется,все тоньше и обманьчивее в продаже,да в прочем как и везде,в большынстве случаев....-обман и недоверие,лож в улыбке,или слезы не настоящие...,или где сила там и правда.
Вспоминаю людскую жызнь мамонтовых времен, неизменилась только природа,будьте сней по чаще.
Страна ваша щас в хорошую сторону идет ,огромной удачи!

.....отклонюсь,извините..... .Скоро новый год,бум подарков и покупок,желаю Всем покупку "для себя" зделать хоть малейшую,по возможности канешно.....
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5aurum (01.12.2016), Sergey1 (01.12.2016), киргиз (02.12.2016), ЛЕГАС (01.12.2016)