Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 24.08.2010, 10:32   #203
Роландас
 
Аватар для Роландас
 
Реєстрація: 18.03.2010
Звідки Ви: г.Киев ул. Зодчих
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 457 раз(а) в 18 сообщениях
Приехал 16.00 посидели пообщались с Евгением Наумычем около часа все таки месяц не виделись соскучились и поехал я определятся с местом. Все вымости заняты до вечера но я и не расстроился пока приготовлюсь освободятся, после не долгих раздумий принял решение становиться на 14 вымостке.
На ней рыбалило 4 рыбака и к моему приезду имели две поклевки карпа (реализованы) Сначала вроде общались с ними нормально но когда я начал выгружать вещи (а их очень много) они начали на меня ворчать что тут выгружаешься у нас рыбалка до вечера оплачена. Пришлось включить своё обаяние и подружиться не хотелось начинать рыбалку с негатива Начал общаться на что ловите и как пытался подсказать не слушают так думаю пойдем другим путем, я вежливо и робко попросил чтоб разрешили мне закинуть фидер при этом пообещал что им мешать он не будет а если поймаю рыбу то отдам, по их взглядам я понял что уж очень они сомневались в моей уверенности, и типа ну-ну пижон но когда через час поклевка начинаю вываживать (а на вымостке закинуто 11 спиннингов) несколько прошел не зацепив попросил подать подсаку их маленькие оказались попросил подать мою, супруга рыбака побежала за ней (я ей пообещал отдать рыбу) от помощи подержать подсаку очень вежливо отказал, ну очень люблю я делать самостоятельно вываживать и заводить в подсаку. Когда карп оказался на берегу, все поняли что я обманщик не смогу я им отдать рыбу на 6200кг. он завесил, но тут меня и за уважали и до конца их отъезда мы очень душевно общались и прощались, делились опытом . Ребята ловили на Halibut Dinamit пелец и я для себя его открыл спасибо Вам за это.
Ребята уехали и закинул свои снасти (мясные и рыбные запахи) 21.00 уже в сумерках. До 23.00 ничего за это время я успел поужинать и попить чаю релаксируя при полном штиле и красивой полной луне и началось ночная рыбалка, смог поспать только пару часиков с 3.00 до приезда друг 5.00 Разбудил меня ели встал так хотелось поспать но рыба окончательно меня разбудила в течении часа сработали все мои четыре снасти на разные вкусы и запахи отозвалась. Клев был активный почти в течении всего дня только примерно с 11.00 до 13.00 слабее. Закончили мы рыбалку на очень позитивной ноте, 18.45 друг взял карпа на 6000кг. а 19.00 я на 6100кг. Счастливые и уставшие поехали домой.
P.S. У меня было очень много сходов, хорошая поклевка, подсекаю чувствую губу рас и сход. Крючки у меня 6 и 4 размер разных производителей (Korda, Fox, Solar, Quantum,) буду очень признателен за советы и рекомендации
С уважением, Роландас
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23082010076.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  117,1 КБ
ID:	81278  
Роландас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAG (31.08.2010), Fronius (24.08.2010), leon (24.08.2010), Витя Щукарь (23.07.2012), Димей (02.09.2010), Димон-1987 (25.08.2010)