Перегляд одного допису
Старий 25.12.2015, 12:50   #56
KARBON
 
Аватар для KARBON
 
Реєстрація: 05.12.2014
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Пробовал, не особо помогает, даже иногда хуже чем до стирки выходит. Посему максимально долго стараюсь не стирать
Вот и я о том же... Производители не рекомендуют злоупотреблять стиркой мембранной ткани, точно так же как не рекомендуют часто стирать термобельё Я ранее писал про костюмы, ещё добавлю. Последние два года вообще не заморачиваюсь этим вопросом. Наши зимы перестали быть зимними, т.е. морозы за -15 уже большая редкость. Сегодня -8, а завтра 0 или +2... В такой ситуации сидеть(ходить) в костюме "-30" не комфортно (мягко выражаясь). Для себя я сделал вывод: одеваться по погоде. У меня есть зимняя куртка с флисовой подстёжкой ( GEOGRAPHICAL NORWAY), не новая, но вид ещё приличный. Не промокает, не продувается... (возможно где-то на сэкендах можно найти что-то подобное). Она лёгкая, комфортная, пошита для носки, а не мешком, как большинство костюмов. Есть куртка для сноуборда, тоже не промокает и т.п. Есть пара штанин, одни более тёплые, вторые менее...но (обязательное мое условие) с высокой спинкой. За почки и поясницу я спокоен. И по погоде я миксую (модное слово) с одеждой. Та же ситуация и с обувью. Купить легкие сапоги и вложить хорошую вставку (от 6-8 до 12 мм) например у Норфина есть. Если холодно (-15) вкладываем 12мм, если тепло, то 6-8мм...
KARBON зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням