Перегляд одного допису
Старий 03.11.2010, 10:08   #13
SXMurka
Укротительница Тигров-2010
 
Аватар для SXMurka
 
Реєстрація: 18.10.2010
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Wink

Цитата:
Допис від Webmaster Переглянути допис
Как женщине выжить на рыбалке без городского комфорта? Возможно ли это?
Возможно, если немного потратится=) Можно, как говорилось чуть выше, взять надувной матрац( на котором реально удобно спать, чуствуешь себя,как на домашней любимой кроватке), можно же приобрести прицеп-палатку...( с виду обычный прицеп, но он раскладывается и вы получаете удобную двухспальную кровать с небольшой лесенкой или ступенькой( зависит от модели прицепа) и достаточно большой предбанник, в котором можно установить столик со стульчиками, которые тоже можно приобрести практически в любом рыболовном магазине( удобный, относительно маленький чемоданчик). А так же в продаже есть переносные души.. достаточно втыкнуть в прикуриватель, и конец в воду..=) Чудо техники дошло до мини газовых горелок которые очень удобно брать с собой в недолгий поход, (мы же выбираясь на месяц берем с собой обычный газовый балон, и двухкомфорочную плиту=))) можно долго перечислять все возможные удобства, но если все таки решились обзавестись подобным, лучше будет самим полазить по инету, по магазинам, выставкам.. и найти то что нравится именно вам, в наше время не проблема найти такие вещи, мы ж не всреднивековье живем
зы: я думаю, что если кто-нить скажет мужу, что согласна ездить с ним на рыбалку, при условии что будут нормальные условия.... он сам быстренько сообразит что купить, и где...=)))))))

Цитата:
Допис від Webmaster Переглянути допис
Как защитить себя от насекомых, антисанитарии, палящего солнца и обветривающего нежную кожу ветра?
От насекомых лучше всего показал себя синий OFF, и детский крем от комаров (честно не помню название), а на счет второй половины вопроса.. я думаю девушки и сами разберутся..все мы посещаем городские пляжи и курорты..=)

SXMurka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням