Перегляд одного допису
Старий 27.06.2019, 09:48   #776
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
"Вот и именно" (с).
Именно поэтому и не люблю ту дорогу. Кроме всего прочего, эта "козлиная тропа" (язык не поворачивается назвать это дорогой) нуждается в ремонте, в первую очередь из-за обочины, во вторую из-за текущего состояния полотна, в третьих... Нуждается в общем(((...
А пока ищется живой скат 225х55х17(((...

Ситуация на сегодня, точнее уже на вчера. После обеда подъезжаю к перекрестку на фото со стороны п.Шевченко, как раз де фуры "беседовали". А там авария, аккурат под светофором. Вырулил на трамвайные пути, и под красный подровнялся с ментовской машиной. Не вытерпел, открыл пасс стекло, начал беседовать с полициянтами. В двух слова - парни, объясните, какого йуха в самую жару как по температуре так и по трафику, приходится наблюдать по всему Киеву это большегрузное многоколесное негабаритное блиадство, которое за мой же счет убивает городскую дорогу и создает дичайшие неудобства на самой дороге? Ответ - мы не знаем, нам на каждый текущий день руководство дает приказ как с ними быть. Говорю - а как же текущий запрет? Ответ - что вы от нас хотите?
Весело(((?
ты знаешь..много лет езжу той тропой иногда раз в день..ни разу там фур не видел.. повезло?

на мой такой же вопрос полименты ответили
-так это пустые ,с разгрузки ,выезжают из города

а то шо фуры ПУСТЫМИ ездят 1% из 100 они не знают? это же бизнес..тут пустых перегонов практически не бывает.. ну разве что за деньги заказчика... максимум как может идти пустой фура это от места разгрузки до места погрузки..так шо 9 и10 фур днём в городе - груженые

п.с. харош флудить...валим сюда.. я потом потру
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=148934
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням