Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 16.10.2019, 21:40   #463
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
Ну ежели меня " засветили" то скажу. Я не поклонник Кроя. Хотя три модельки ..есть. Гуд. Уважаю.Но они из Старых . Не имею -но Уважаю. Вроде они до 2005 г. Новые просто не понимаю по причине ??? Поломок и "не Скажу" чего. Собирал такую М ку - всего одину .Под " мясо" собирал. Ставил Обычные Юшки. Колец 9. Начинал с 25/16/10/8 потом не скажу... Была установка под шнур и под Мороз. Кидал им на рыбалке. Честно не Мое этот " бланк". Хотя все мы Разные и Ловим По Разному. С уважением . И всё Имхо.
Приветствую Борисыч))) Спасибо Вам большое, что откликнулись))) Вы мне говорили по поводу Кроя и раньше, но о нем столько легенд, что захотелось и самому попробывать))) попалось мне пару ломанных Авидов из серии AS70MF и AS 66MLF реанимировал их как мог, немного Поксипольчика немного углеткани с Ларитом)) , короче для рыбалки пойдет... немного половил мне они понравились подумал, что 5S76MF2-G будет вапще агонь. Задал вопрос в ветке по поводу NFC никто ничего не посоветовал.если честно сперва нацелился на SJ 762-2 HM NFC...позвонил Пуху этих бланков в данный момент нету , когда будут не понятно.
Ну думаю не критично... попробую половить, если не " вштырит" продам по цене комплектующих своему товарищу он точно будет на седьмом небе. зато в будущем будет с чем сравнить))) А какой нибудь эксклюзив для себя точно сделаю. На Шикари не претендую , но если попадется то не откажусь
Уж очень мне понравилось это хобби, дороговато конечно, но эмоции переполняют, когда добиваешся результата. и понимание того, что на рыбалке ты с инструментом, который сотворил для себя сам.
Спасибо Борисыч. Но все же хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу выбора бланка для моих задач.. если не трудно
Паша и К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням