Перегляд одного допису
Старий 02.06.2010, 11:19   #59
Andrey Astakhov
 
Аватар для Andrey Astakhov
 
Реєстрація: 15.08.2006
Звідки Ви: Кишинев
Дописи: 563
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3.180 раз(а) в 335 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
+1 мыс Меганом вырезанный бутылочниками под чистую за неделю до нашего слета и слова местных рыбацюг видивших каждый вечер выволакиваемые из воды мешки с рыбой в течении недели подтверждает то что дайвера не просто любители прекрасных видов под водой.
Что-то мне это напоминает религиозные войны между рыбаками и охотниками
Типа - это все из за охотников рыбы нет! Это охотники всю нашу рыбу вычищают по ямам. К словам местных рыбацюг нужно относиться с некоторой иронией и делить их на 10.

Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Жаль по соглашению с Игорем Сердитым не могу выложить фото Российских дайверов вставших прямо на против нашего лагеря. Болоны у всех красненькие ,синенькие крашеные перламутровым металликом , горят на солнце так что коты завидуют. Все такие важные, по доставали свои цацки . Костюмы почти у всех сухари ,причем под низ еще по 2 костюма . Вобщем чувство что это бригада спелеологов-технарей. Мы было начали среди них искать Захарыча ,но блин и там его тоже небыло. Значит точно не смог приехать.
Однако, ни у одного из них ружья не было.

Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Хотелось что бы поменьше на нашем форуме проводилось сравнение бутылочников и охотников. Не смотря что и те и другие хотули бы львинную долю своего времени проводить под водой -общего среди них я ничего не вижу в том числе и в технике безопасности.
Касательно ветки про дайвинг - мне кажется ей здесь не место еще и потому, что не очень понятно кто в ней будет общаться. Междусобойчик между несколькими охотниками, которые, в свободное от охоты время, практикуют дайвинг и между дайверами, которые, в свободное от дайвинга время, практикуют охоту? Так для этого есть специализированные форумы с соответствующей профессиональной аудиторией. Для большинства охотников все эти регуляторы-компенсаторы темный лес. Тут дай бог со своей снарягой разобраться. Я, несмотря на "интеллигентность до мозга костей", как выразился Виктор Стерпул, ох...ваю, дорогая редакция, когда читаю за фонари с микропроцессорным управлением. А тут еще и дайверская снаряга Если серьезно - мне кажется форум ценен именно присутствием на нем профессионалов, а их, естественно, больше на профильных форумах. Поэтому мешать дайвинг с охотой на форуме смысла, мне кажется, нет.
Andrey Astakhov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iva (03.06.2010), makswell (02.06.2010), ribo4ok (02.06.2010), Tesh (02.06.2010), valera (04.06.2010), Vasil' (02.06.2010), Vintik (02.06.2010), vlad72 (03.06.2010), Лясковский Александр (02.06.2010), Саня77 (02.06.2010)