Перегляд одного допису
Старий 02.06.2010, 10:32   #58
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
Захарыч,



Юр, не будем кривить душой, - многие дайверы охотятся с ружьем, но не многие охотники одевают баллоны.
+1 мыс Меганом вырезанный бутылочниками под чистую за неделю до нашего слета и слова местных рыбацюг видивших каждый вечер выволакиваемые из воды мешки с рыбой в течении недели подтверждает то что дайвера не просто любители прекрасных видов под водой.
Жаль по соглашению с Игорем Сердитым не могу выложить фото Российских дайверов вставших прямо на против нашего лагеря. Болоны у всех красненькие ,синенькие крашеные перламутровым металликом , горят на солнце так что коты завидуют. Все такие важные, по доставали свои цацки . Костюмы почти у всех сухари ,причем под низ еще по 2 костюма . Вобщем чувство что это бригада спелеологов-технарей. Мы было начали среди них искать Захарыча ,но блин и там его тоже небыло. Значит точно не смог приехать.
Хотелось что бы поменьше на нашем форуме проводилось сравнение бутылочников и охотников. Не смотря что и те и другие хотули бы львинную долю своего времени проводить под водой -общего среди них я ничего не вижу в том числе и в технике безопасности.

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
А что ты сделал, чтобы их не было? Посрался на дайверском форуме? И шо воно тобі дало?
.
Захарыч ты не уважный, форум не дайверский, а охотничий. и сраться я туда не заходил ,а очень даже в вежливой форме намекнул о несоответсвии ружья и болона .Всего написал туда пару постов протеста ,модератор их порезал , никто больше меня не поддержал . Я сделал свои выводы о одекватности и тщеславии свого аппонента . Или ты пологаешь что мне надо ехать в Одессу и вести разговор лично с человеком который это написал? кстати сайт тот его детище.
Паразило другое не один человек не написал ему упрек на сайте который именно ОХОТНИЧИЙ!!!
Зато судя по его отчету о тусовке каждое его погружение коллектив ждал калкана

Востаннє редагував Vintik: 02.06.2010 о 10:50.
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pithon65 (02.06.2010), ribo4ok (02.06.2010)