Перегляд одного допису
Старий 08.12.2009, 16:07   #30
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Прошу обратить внимание на заглавный постинг этой темы, написанный ... 2,5(!!!) года назад.
И тема создавалась и последний спор был перенесен сюда, чтобы перейти от частностей к общему.
Общее и мои "намеки" сводились к следующему: разделению объективной реальности и субъективного восприятия. Хотя и то, и другое, безусловно, имеет право на жизнь.
Системность "жора поле зарыбленияи спад клева спустя время" , сезонность клева и замора в Забирье, непостоянство клева вообще - это объективная реальность.
То, что на любом другом водоеме, есть более и менее уловистые места - тоже объективная реальность.
Еще одна объективная реальность в том (повторюсь), что большинство арендаторов водоемов, к которым вы обращаетесь НЕ читают того что вы пишите и не могут вам ответить.
Сейчас я не имею ввиду кого-то конкретно из последних постингов, я пишу вобщем. Или, если хотите, считайте что это слова в адрес писавших в тему..., например, "Солтановка".
Оно все крутится вокруг одного и того же...но в этой теме, созданной для конвертации набора субъективных мнений в объективное сказано очень мало.

Пардон, господа, но под предложенной встречей вовсе не имелось ввиду проверять кого-либо на зас....смелость или, тем более, принести выручку какому либо питейному заведению. С такими целями тратить свое и чужое время, приглашать серъезных и уважаемых людей - увольте.
Пока межсезонье, вы бы имели возможность с ними познакомится и пообщаться на конкретную тематику, ибо здесь вы с ними не пообщаетесь.
Я уже понял часть мнений. Спасибо.
У кого то еще есть интерес к такой встрече?

ПС. Стоящая на берегу лодка, мертвая рыбка под берегом, колебания уровеня воды - нормальные наблюдения пытливого глаза рыболова, но еще не повод для обвинения в преднамеренном "свинстве"...
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням