Перегляд одного допису
Старий 28.03.2012, 17:36   #40
мангуст
 
Аватар для мангуст
 
Реєстрація: 09.01.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 366
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 816 раз(а) в 67 сообщениях
МЫ НЕ МОЖЕМ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ

Предлагаю всем форумчанам присоедениться и сюда http://www.rybalka.com/petition/4 , либо параллельно завести движение в поддержку начатого.[/QUOTE]

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, все кому не безразлична эта тема, все кто хочет что-то изменить в этом положении дел - просто голосовать недостаточно. Нужно донести до людей информацию. Нужно объяснить, подтолкнуть, заставить задуматься. Я прочитал и проголосовал только вчера, но уже сегодня распечатал ссылки и раздал людям (коллегам,соседям, знакомым) штук 30. Дальше в планах заказать листовки А6 и разнести по близлежащим рыболовным магазинам. Заметьте я не имею отношения ни к каким-либо организациям, ни к интернет ресурсам, я простой рыболов и все буду делать за свои деньги (я далеко не богат и отрываю от семейного бюджета ). Но я буду это делать! Если кто-то хочет помочь или поддержать (помочь с текстом для листовок, сделать эл. макет для листовок, кто на колесах привезти/развести листовки, когда напечатаю взять у меня и разнести по рыболовным магазинам и т.д. ) Милости просим. Пишите в личку. ТОЛЬКО ОБЩИМИ СИЛАМИ МЫ МОЖЕМ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ
С ув. Андрей
мангуст зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vikont.X (04.11.2012)