Перегляд одного допису
Старий 21.03.2012, 11:57   #15
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Post

Итак, практически можно подвести итоги - за неделю не поступило других предложений по месту, и судя всего по дате проведения мероприятия.

В таком случае предлагаю окончательно решить:
место - р. Десна, район с. Зазимья обозначенный на карте (см. топ -пост)
дата проведения - 7 апреля
время и место сбора - 10:00 утра перекресток трассы Т 1008 на Зазимье см. приложения (направление от с. Погребы или по объездной от Броварского проспекта) возле базара.
Регистрация на участие - мне в личку со следующей информацией: моб. тел., наличие машины, район проживания в Киеве или окрестностях, возможность подобрать и привезти обратно 1-2 человек из своего района проживания.
При себе иметь:
- обязательно, упаковку больших (не менее 60-80 литровых, не менее 10 шт.), крепких мешков для мусора;
- обязательно, плотные рабочие перчатки (1-2 пары), ибо стекло, железо остальное г*вно;
- желательно: владельцам машин - лопаты для копания ямы для мусора, топорики походные - наличие оного с собой просьба подтвердить мне в личку;
- на пожарный случай захватите с собой минимальный набор антисептиков и перевязочных материалов (мало ли что - порез, царапина), бутылку воды, перекусить.

Общая информация: безлошадных подберем и завезем обратно, мероприятие состоится при любой погоде (поэтому смотрим прогноз и соответственно одеваемся), длительность мероприятия - приехали, оценили масштабы, разбились на участки-группы, убрали, уехали (где-то так ), шашлыки и все такое - обсуждается отдельно и по желанию. Про поведение - думаю все люди взрослые, и так всё понимают. Наличие фототехники приветствуется. Возможно, подчеркиваю, возможно, дорога к полю или на поле будет поганой, будьте готовы к этому, хотя думаю пара джипов будет или сообща вытолкнем

Приблизительная тактика: максимально близко подъехать к месту уборки, поставить машины, оценить объемы работы, убрать, развесить таблички воспитательного характера , провести работу в массах (при необходимости ), мусор в яму (может решим с вывозом, пока - хз).

Вопросы, предложения, здесь же, в ветке.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg T sbora1.jpg (273,6 КБ, 39 переглядів)
Тип файлу: jpg T sbora2.jpg (159,4 КБ, 33 переглядів)
Alexzender зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SL (21.03.2012), Yury (21.03.2012)