Перегляд одного допису
Старий 26.05.2006, 09:00   #46
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Таценки

Цитата:
Допис від van
В путеводителе "Рыбные места" указано такое местечко Таценки, что 25 км. от Киева. Так вот говорится (выпущен справочник в 2005-м), что мол будет вам карполовы рыбалка на пруду в 18 Га: карп, белый амур, толстолоб с апреля 2006 года. Ранее якобы на озере запрещалась. Планировалось пополнить став рыбой и разрешить платный лов - ориентировались на 30 грн.

А что же там по факту сейчас происходит? Был ли кто? Куда податься на выходные? Может Веремье?
У моих друзей дача в Таценках. Действительно, раньше был полный запрет на лов рыбы в озерах. Разрешалось ловить только особо приближенным дачникам.
Года 2 назад мы с друзьями попали на запретку, но по случаю сильной нетрезвости особого улова не получилось. Случайно вытащили с десяток карпиков 300-600 гр. Монстров не наблюдалось и в уловах приближенных особ. Лучший лов в те годы был с 5-6 утра и не позднее 10. Днем совсем плохо, вечером вяло, но клевало.
По слухам местных, сейчас в озерах расположенных слева от дежурки, рыбы нет. Толи ее всю сдали Родине, то ли готовят озера к зарыблению. Но в озерах справа - вроде как лов разрешен. Опять же по слухам - подходишь к охране, платишь 15 Грн за каждую удочку и сиди лови сколько сможешь.
Надеюсь ближайшие недели 2 попаду туда к друзьям. Узнаю, попробую проникнуть на территори. Возможно отчитаюсь.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням