Перегляд одного допису
Старий 06.12.2009, 00:10   #28
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
я задал всего один скользкий вопрос: могло ли быть падение воды, наблюдавшееся в Козинцах в прошлую субботу, умышленной акцией хозяев водоема. И что мне отвечают коллеги-рыбацюги?
1) Это я просто ловить не умею, а те, кто умеют, все одно ловят (кстати согласен, и спасибо всем ответившим конструктивно, извлек для себя много полезной информации; но это не совсем ответ на мой вопрос по теме "платные водоемы");
2) Мне надо расслабиться и не огорчаться из-за того, что ничего не поймал (тоже совет хорош, в принципе я и так всегда стараюсь ему следовать; в любом случае также непонятно, каким образом он соотносится с оценкой качества предоставляемых платных услуг).
3) Умышленный спуск воды там в принципе невозможен...
Нетрудно заметить, что единственным ответом по теме был именно ответ (3) -от представителя арендатора. Я не то чтоб полностью удовлетворен таким ответом; мне бы хотелось услышать, в таком случае, какой именно атмосферной или техногенной причиной было вызвано наблюдавшееся на водоеме 28.11.2009 г. природное явление. Мало ли, может, там у этого пресловутого "монаха" именно в этот день случайно выломалась какая-либо досточка, и через него начала переливаться вода... (гы, вышло как в том анекдоте- "ну, Маша, придумай что-нибудь сама, ты ж умная..." )
Но, меня в любом случае радует, что вопрос был услышан. Что арендатор понимает, что подобные вещи бросают тень на репутацию водоема, приводят к разочарованию клиентов и могут повлечь финансовые потери в конце концов.
И это хорошо, что он это понимает, значит, развитие идет правильным путем. Есть надежда, что в будущем, в следующие выходные, зная, что снова приедет толпа рыбаков, и некоторые, особо вредные, могут повадиться втыкать в берег палочки, а потом пойдут вонять на форумах... - может быть, таки арендатор пройдет и лично проверит все эти системы водосброса, чтоб там снова ничего не прохудилось , чтоб клиенты остались довольны клевом и отношением и т.п.
Второй ответ арендатора, делом так сказать, запуск новой партии щуки - это ваще нет слов, гран-респект. Жаль, что не смог сегодня поехать и лично убедиться. Глядишь, и разловил бы таки новый спининг, китайских кренков и дедушкину вертушку... Честное слово, вот пишу и локти кусаю. Кроме шуток.

Востаннє редагував Jerry: 18.01.2010 о 14:56.
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Flawerr (06.12.2009)