Перегляд одного допису
Старий 28.09.2017, 10:35   #1194
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.272
Поблагодарили 1.109 раз(а) в 581 сообщениях
Цитата:
Допис від Dima Baglaev Переглянути допис
alko,а разве нельзя купить свежую SLR на выставке или в любое время напрямую у представителя MAVER?
Стоимость доставки (самой лески или себя любимого в Киев) существенно все удорожает. А в локальных магазинах маверовских лесок свежее чем "завезли три года назад" нет (да и те - пара бобин на весь 300-тысячный город).


Цитата:
И что,в рознице в "подвальных" магазинах только SLR гниёт,а остальные свеженькие всегда?
Отчасти да -- более дешевые пользуются большим спросом и потому быстрее выбиваются/обновляются на витринах. Но есть и еще ньюанс -- пятилетней Sunline или Drennan я вполне успешно пользовался (т.е. если и была потеря разрывной то незаметная), а вот пятилетнюю SLR лучше сразу выбросить.

PS. Впрочем, мне все равно чем ловят сборники и чем будете ловить Вы лично, а в спор я влез только потому что найти свежую леску от Мавер в рознице в городах с населением меньше миллиона обычно нереально, а покупать "старую" не стоит того точно. И уж тем более свет клином на СЛР не сошелся - думаю что сборники Англии ловят уж точно не на СЛР, а скорее на Preston.
alko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням