Перегляд одного допису
Старий 11.09.2011, 14:42   #328
mas_sik
 
Аватар для mas_sik
 
Реєстрація: 29.07.2008
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 276 раз(а) в 18 сообщениях
3-й километр вышгород, за дамбой

в прошлом году в это время баловался там . если не мог по времени ехать дальше, всегда за час ночной нырялки было по 2-3 судачка 1-3 кг на жареху, моя банда кто причастен к по все упали на мороз, и жабры просто ныли в воду .уломал жену в обмен на пару килограмм королевских креветок, ну вот усадил ее на берегу с горелкой и котелком) быренько собрался) кстате стырил у нее колготки попробовал влезть в гидрик без шампуня, помоему ерундовая затея)) или нужно было и колготки и шампунь. в общем с берега прозрак показался для тех мест стандартный до метра , а как залез мамочки...конца ружья с фанарем не видно, в общем решил далеко не отплывать думаю сгоняю на глубину вдруг там что то чище, что нашел максимум 2.5 метра . и тоже самое нырнул как в бездну пока головой не стукнешся в дно)
в общем весь такой в печали плыву назад. видел пару сходов прямо перед носом на тучку килушка не больше..нашел пень головой)) держусь рукой занырнул под него там стоит такой горбатый, хазяин пенькового корча, грамм 600 на глаз , ну я его пожалел, посмотрел полюбовался и поплыл на берег,
и того рыбалка мне вышла в 300 грн) 100 на бенз 200 на креветки).
решил для себя если ехать то по серьезному, а не дурачится под Киевом, ну или с собой кто пригласит на проверенные места, у меня какаято карма неудач последние нырялки 3, то с прозраком то с рыбой))
всем пис, и хорошего отдыха,
а . да забыл, вынул сетку прям под берегом и утилизировал, сетка метров 40 в длинну,
mas_sik зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей